VII Международная научная конференция «Актуальные проблемы глобальных исследований: Глобальное развитие и “пределы роста” в XXI веке»

Снимок экрана 2021-03-25 в 16.17.17

15-18 июня 2021 г. факультет глобальных процессов МГУ имени М.В.Ломоносова проводит VII Международную научную конференцию «Актуальные проблемы глобальных исследований: Глобальное развитие и “пределы роста” в XXI веке».

На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы глобальных исследований и представлены результаты работы междисциплинарной научно-образовательной школы МГУ «Математические методы анализа сложных систем». Конференция посвящена 60-летию первого полета человека в космос, а также памяти Аркадия Дмитриевича Урсула — одного из первых исследователей глобальных проблем и процессов.

Для участия в конференции необходимо подать заявку и тезисы предполагаемого доклада, заполнив утвержденную электронную форму на сайте https://globalistika.ru.