Управление сотрудниками в инновационной экономике

Описание программы Цель курса «Управление сотрудниками в инновационной экономике» – получение учащимися знаний, выработка умений и навыков, овладение основами профессионального поведения менеджера, необходимых для успешного управления персоналом организации в XXI веке.

Курс служит развитию знаний и навыков, необходимых для эффективного управления современными сотрудниками; и предполагает углубленное изучение специфики стратегического управления персоналом в современной России и новые подходы к интеллектуальным сотрудникам в условиях инновационных изменений.

В курсе «Управление сотрудниками в инновационной экономике» углубляются как общекультурные, так и профессиональные знания, особенно в части научно-исследовательской и социально-ориентированной деятельности руководителя организации.

Продолжительность программы

26 академических часов

Очно-заочная

Выдаваемый документ