_OTO8482
С 3 по 5 декабря 2018 года в МГУ имени М. В. Ломоносова состоялся Всероссийский научно-практический форум с международным участием «Цифровизация-2018». Открытие форума состоялось 3 декабря 2018 года в Ломоносовском корпусе МГУ, в нем приняли участие ректор МГУ академик В.А. Садовничий, Председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике Д.Ф. Мезенцев, Заместитель министра строительства и ЖКХ А.В. Чибис, научный руководитель Национального центра цифровой экономики МГУ академик И.А. Соколов, представители Правительственной комиссии по цифровому развитию, Директор Всемирного банка в Москве, деканы факультетов МГУ – модераторы секций Форума.