Процедура заключения договоров на обучение на ФГП

Уважаемые абитуриенты!

8 августа 2017 года – завершение заключения договоров на обучение по программе подготовки бакалавров и магистров на факультете глобальных процессов МГУ.

На заседании Центральной приемной комиссии МГУ 27 июля 2017 года был утвержден проходной балл на договорное обучение:

200 баллов  (ЕГЭ + ДВИ + индив. достижения) – бакалавриат;

40 баллов – магистратура.
ВНИМАНИЕ! Заключение договора НЕ исключает абитуриента из конкурса на бюджетное место.

Для Вашего удобства Вы можете направить заявку на оформление договора на электронную почту vasilek90@yandex.ru:

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента полностью;

Образовательная программа («Глобальная экономика и управление». «Глобальные политические процессы и дипломатия»; «Международное гуманитарное сотрудничество»).

Фамилия, Имя, Отчество заказчика (одного из  родителей или законных представителей) (Внимание! Совершеннолетние абитуриенты могут быть заказчиками сами);

Адрес заказчика с индексом по регистрации (прописке в паспорте);

Контактный телефон заказчика;

Паспортные данные заказчика (серия, номер, кем и когда выдан паспорт);

Желательная дата и время заключения договора.

Вы получите ответ, подтверждающий получение вашего письма.

При заключении договоров ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие абитуриента и заказчика (оба ставят подписи в договоре). С собой необходимо иметь паспорт абитуриента, паспорт заказчика, файл с пропуском и распиской, оригинал аттестата (если он не был подан ранее).
Если договор будет подписывать доверенное лицо, ему необходимо иметь свой паспорт, нотариальную доверенность (с указанием права подписи и права на подачу документа об образовании), файл абитуриента с пропуском и распиской, а также оригинал аттестата (если абитуриент не подал оригинал аттестата ранее).

При заключении договора абитуриент и заказчик получают реквизиты на оплату обучения в первом семестре. Оплатить обучение необходимо в банке. При оплате необходимо получить ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ. Для подтверждения оплаты абитуриенту необходимо будет до 8 августа 2017 года направить скан платежного поручения на электронную почту vasilek90@yandex.ru или принести копию платежного поручения в приемную комиссию в часы работы.

Уважаемые абитуриенты!

Вы можете быть уверены, что вы будете зачислены на контракт, если вы выполнили следующие условия:

— набрали в сумме не менее проходного балла на контракт;

— заключили договор до 8 августа 2017 года;

— оплатили первый семестр в банке (очная форма — 165 000 рублей);

— отправили скан платежного поручения или принесли копию платежного поручения;

— подали оригинал аттестата с приложением;

— написали заявление о согласии на зачисление.

Не упустите свой шанс стать студентом лучшего факультета Московского университета!