Презентация факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова

Приглашаем абитуриентов и их родителей на презентацию бакалаврских и магистерских программ факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова, которая состоится 10 июля в 17:30 в аудитории П6 на 1-м этаже первого учебного корпуса МГУ (1-й ГУМ).

Вы сможете получить полную информацию об условиях поступления на факультет глобальных процессов, познакомиться с нашими образовательными программами для бакалавров и магистров, узнать подробнее о специфике и преимуществах каждой из программ, в том числе совместных образовательных программ с зарубежными университетами, а также о практиках и стажировках факультета.

Презентация состоится по адресу:

Первый учебный корпус гуманитарных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова (Ленинские горы, д. 1, стр. 51)

Как проехать:

Проезд до ст. м. Университет, предпоследний вагон из центра, выход в конце зала к Ломоносовскому проспекту. Перейти проспект по наземному пешеходному переходу и двигаться в сторону центра вдоль ограды Университета. Пройти через вторую калитку на его территорию, обойти серое 11-этажное здание, вход в корпус со стороны памятника героям Великой Отечественной войны.

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию: (495) 939-45-06, e-mail: moiseeva.fgp.msu@mail.ru.

Мы ждем Вас!