Экспресс-курс по подготовке к ДВИ МГУ по истории

Экспресс-курс по истории предназначен для подготовки выпускников школ к внутреннему дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) МГУ. Спецкурс будет проходить в июле 2020 года на факультете глобальных процессов МГУ.

Целью данного курса является систематизация и углубление школьных знаний по истории России, подготовка к написанию дополнительного вступительного испытания в МГУ. Лекции охватывают курс по истории России от периода становления древнерусского государства до современности, включают в себя методические рекомендации по написанию ДВИ.

Приглашаются абитуриенты МГУ.

Запись на курсы осуществляется во время работы приемной комиссии (с 20 июня 2020 года).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону (495) 939 45 06

сайт www.fgp.msu.ru