18 – 23 мая 2020 состоится VI Международный научный конгресс «Глобалистика-2020: Глобальные проблемы и будущее человечества», который пройдет в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова, традиционно организующем и принимающем конгрессы «Глобалистика» с 2009 года.

UnknownВ 2020 году будет праздноваться 265-летие со дня основания Московского университета, 75-летие создания Организации Объединенных Наций, 15-летие факультета глобальных процессов МГУ имени М.В.Ломоносова.

Конгресс станет одной из главных площадок для междисциплинарного диалога в научно-образовательной сфере, формирования и укрепления связей между отечественной и зарубежной наукой. В рамках Конгресса будут обсуждаться актуальные проблемы междисциплинарных исследований из экологической, экономической, политической и иных сфер, а также вопросы, касающиеся будущего человечества.

К участию в Конгрессе приглашаются российские и зарубежные ученые, исследователи, преподаватели, студенты, бакалавры, магистры и аспиранты, область научных интересов которых относится к исследованию глобальных проблем и международных отношений.

Скачать информационное письмо

Download Information letter