Навыки эффективной коммуникации преподавателя университета

Описание программы

Особенность данной программы заключается в применении тренинговой формы работы, которая создает условия для формирования и практической отработки умения эффективной коммуникации. Обратная связь со слушателями осуществляется с помощью дистанционных технологий — на дистанционной платформе посттренингового сопровождения.

Целью реализации программы является совершенствование профессиональных компетенций слушателей: способности к коммуникации, способствующей повышению эффективности педагогической деятельности.

Продолжительность программы

72 академических часов

Очно-заочная

Выдаваемый документ