Монография «A Big History of Globalization: The Emergence of a Global World System» в числе ведущих публикаций в области достижений Целей устойчивого развития ООН

Согласно официальной информации издательства Springer Nature коллективная монография «A Big History of Globalization: The Emergence of a Global World System», опубликованная в 2019 году, вошла в число наиболее популярных публикаций на SpringerLink, касающихся одной или нескольких целей в области устойчивого развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций.
В числе автором монографии ученые факультета глобальных процессов (доцент И.А. Алешковский, доцент А.И. Андреев, научный сотрудник Ю.В. Зинькина, заведующий кафедрой И.В. Ильин, профессорА.В. Коротаев).