Раздел обновляется

День академической мобильности:

Московский государственный университет приглашает студентов и аспирантов на День академической мобильности, который пройдет в онлайн-формате 10 февраля в 16:00. Координаторы направлений представят университеты разных стран, а также расскажут про специфику подачи заявок в данные регионы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://international.msu.ru/open_mobility.

Обращаем внимание, что речь идет о международных программах академического обмена в рамках общеуниверситетских соглашений.

Для участия в отборе на общеуниверситетском уровне необходимо для начала пройти отбор на факультете для того, чтобы получить письмо-представление от факультета.

Для получения более подробной информации можно обращаться к координатору международных программ обмена на ФГП Леоновой Кристине Сергеевне.

Email: intdep@fgp.msu.ru.

Видеоконференция на тему "Existential Dangers from Epic Geopolitical Tensions":

СКАЧАТЬ

russian-us-flyer_wtopic-2.18.2020

Записаться на семинар, а также узнать детали о месте и времени проведения в МГУ можно в каб. 715.