Маркетинговые стратегии в условиях глобализации

Описание программы

В ходе освоения программы слушатели научатся разрабатывать организационную структуру маркетинга в компании на операционном уровне, формировать информационные базы для принятия тактических решений по комплексу маркетинга: продукту, ценообразованию, распределению, продвижению, пользоваться инструментами для эффективного маркетингового планирования.

Данная программа ориентирована на развитие у слушателей навыков аналитического мышления, анализа различных рыночных ситуаций с позиции организации операционной деятельности компании.

Продолжительность программы

36 академических часов

Очно-заочная

Выдаваемый документ