Инновационные методы управления программами и проектами

Описание программы

Цель программы – Формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области управления программами и проектами в органах государственной власти, местного самоуправления, государственных учреждениях, коммерческих компаниях.

Освоение программы предполагает введение в проблематику управления проектами и изучение методологии управления проектами, ознакомление с инструментами управления проектами на всех этапах жизненного цикла проекта, начиная с инициализации проекта, планирования его работ, организации их реализации и контроля и кончая завершением.

Изучение программы позволит получить как базовые теоретические знания об управлении проектами, так и практические навыки, необходимые для эффективной работы в проектах.

Продолжительность программы

72 академических часа

Очно-заочная

Выдаваемый документ