Эффективное управление в органах государственной власти и местного самоуправления

Описание программы

Цель курса «Эффективное управление в органах государственной и местного самоуправления» – получение учащимися знаний, выработка умений и навыков, овладение основами профессионального поведения менеджера, необходимых для успешного и эффективного управления в органах местной власти в условиях инновационных процессов.

Курс служит развитию знаний и навыков, необходимых для эффективного управления в органах местной власти в условиях инновационных процессов; и предполагает углубленное изучение специфики государственной службы в органах местной власти России и новых подходов к развитию потенциала государственных служащих в условиях постоянных инновационных изменений.

В курсе «Эффективное управление в органах государственной и местного самоуправления» углубляются как общекультурные, так и профессиональные знания, особенно в части научной и социально-ориентированной деятельности как руководителя органа местной власти, так и руководителей подразделений.

Продолжительность программы

24 академических часа

Очно-заочная

Выдаваемый документ