Эффективное управление образовательной организацией в условиях цифровизации

Описание программы

Данная программа предлагает современный подход к обучению менеджеров в образовательных организациях. Она построена на опыте подготовки управленцев в бизнес-структурах, но также в ней учтена и специфика образовательной среды.

Целью реализации программы является совершенствование управленческих компетенций менеджеров образовательных учреждений посредством овладения ими современными технологиями эффективного руководства коллективом.

Процесс обучения слушателей направлен на развитие управленческих компетенций Поскольку целью освоения программы является формирование реально работающих компетенций, основными формами обучения выбраны тренинг и применение на практике.

Продолжительность программы

72 академических часов

Очно-заочная

Выдаваемый документ