Английский язык как средство международного общения

Описание программы Цель курса «Английский язык как средство международного общения» – получение учащимися знаний, выработка умений и навыков, овладение английским языком на уровне, позволяющем осуществлять общение в международной среде. Данный уровень соотнесен с уровнем B1+ (общеевропейская система уровней владения иностранным языком).

Курс служит развитию знаний и навыков, необходимых для эффективного общения на английском языке при официальном и неофициальном общении на международных встречах, конференциях, выставках и т.д.

Курс «Английский язык как средство международного общения» направлен на развитие умений осуществлять продуктивные виды речевой деятельности (письменная речь и говорение), а также на развитие интегративных навыков чтения, аудирования и письма.

Продолжительность программы

72 академических часа

Очно-заочная

Выдаваемый документ